Консультации / Травматология и ортопедия

Проконсультируйте пожалуйста!

Здравствуйте! В начале декабря упал на катке. Колено со временем стало отекать, и перестало до конца сгибаться. С начало как всегда надеялся на авось, а в январе обратился в больницу. Там мне делали шесть пункций сустава и вводили гидрокортизол. Отек спал, но через несколько дней снова появился, гораздо меньше чем раньше, но всетаки одно колено больше другого, причем это заметно только когда нога прямая, в сидячем положении ничего не видать. Периодически легкие боли при ходьбе(редко), тяжесть в колене, при сгибании в области над коленом (там тоже припухласть) неприятные ощущения (как будто чтото задевает и не дает нормально сгибать) эти ощущения не в суставе а как будто в мышце или связках . Делал ренген, узи, мрт, серьезного сказали ничего нет. Продолжил лечиться. Прошел курс ультразвуком с гидрокортизолом, магнита, электрофореза с хлористым кальцием, постоянно компресы димексида, мази хондроксид и долобене. В итоге результата "0". В итоге я лечусь уже четыре месяца. Что со мною может быть и как это лечить?
Здравствуйте! я подозреваю, что есть погрешности в МРТ, и что-то там упустили. Если есть снимки МРТ отправьте посмотрим, если нет, то обратитесь на очную консультацию.