Консультации / Гинекология

Кровотичение и выкидыш

У меня шла 2 неделя беременности. Я не собиралась сохранять ее, так как 8 месяцев назад уже родила ребенка (беременность была сложная, ставили маловодие, давление, слабые почки. мне сделали кесарево сечение на 34 недели, произошла отслойка плаценты ) По вопросу прерывания новой беременности я уже ездила в соседний город (сама я живу в небольшом городке и не доверяю нашим врачам.) на консультацию к врачу и там мне сказали подождать 5 дней чтобы плод еще немного подрос. Но сегодня утром заболел низ живота и через пару часов началось кровотечение и вышли крупные сгустки. Как я поняла это был плод. Скажите что мне сейчас делать и с чем это может быть связано?
Вероятно, у вас произошел самопроизвольный выкидыш. Рекомендую провести УЗИ.