Консультации / Гинекология

не могу забеременить после выкидыша

Здравствуйте Галина Николаевна!!! У меня была первая беременность в 18 лет, на сроке 2-х месяцев случился выкидышь, причина была в том что я перегрелась в бане (увы тогда я этого не знала что это может так закончится). В больницу попала с сильным кровотичением, делали выскабливание. Перед выпиской проверили сказали что всё впорядке, и предупредили что первые пол года следует предохраняться, препаратов никаких не назначали. Прошло уже полтора года, а я всё не могу забеременить вновь, в чём может быть причина? какое обследвание стоит пройти?помогите!!!!!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации рекомендуемое обследование: 1. Спермограмма мужа 2. Гистеросальпингография (проходимость маточных труб) 3. Фолликулометрия (УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц) для регистрации факта овуляции.