Консультации / Гинекология

Срочно

У моей жены на сроке 23 недели открылась шейка матки на два пальца, кровотичения не было, в шейке матки образовался пузырь. Скажите, пожалуйста, можно ли транспортировать жену на 120 км в областную больницу?
Добрый день! Боюсь, что такой переезд ухудшит ситуацию и спровоцирует поздний выкидыш. Для вашей жены должен быть строгий постельный режим с приподнятым ножным концом и вера в то, что все будет хорошо, и наблюдение грамотных специалистов