Консультации / Гинекология

Беременность после выкидыша

Здравствуйте! У меня был выкидыш на 12-й неделе беременности. В течении всей беременности я принимала препарат депакин хроно 1200мг в день. Иногда бывали боли внизу живота и совсем не было аппетита.Врач сказала что это так должно быть и отправила домой сказав чтоб я пришла к 9-й неделе, а препарат депакин не отменила.Пройдя все обследования мне сказали что у меня все чисто и отправили на узи. Но на узи я не успела т.к случился выкидыш. В тот день у меня как будто отошли вводы.Пока я доехала до больницы у меня два раза были красные водянистые выделения.Мне дали какие-то таблетки у уложили в больницу. на следуший день у меня открылось кровотичение. На узи сказали что имбриона уже нет и сделали чистку.Причину выкидыша они обьяснить не смогли.В болинице после выкидыша мне давали 3 вида таблеток. Я хотела бы узнать мог ли депакин повлиять на викидыш и если я полностью перестану его принимать можно ли мне забеременеть не сделав никакого лечения после выкидыша или это категорически запрешено? Спасибо заранее за ответ.
Заочно подобные проблемы не решаются. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.