Консультации / Стоматология

Огромный отек

3 дня назад мне удалили 2 восьмерки с одной стороны. на сегодня отек продолжает расти и вверх (почти закрыл глаз) и вниз (почти вся шея). врач, удалявший зубы, считает, что это обычный отек и воспаления нет. температуры нет, пульсирующей боли нет. в принципе боли практически нет. Скажите, нормально ли такой большой размер отека? и когда он перестанет расти?
Здравствуйте. Такое бывает, Вам необходимо соблюдать все рекомендации Вашего доктора. Всё должно пройти через день-два.