Консультации / Урология

Прошу помогите огромный отёк после пластики крайней плоти 14 лет

18 Марта 2016 года была сделана операция по лечению фимоза : "пластика крайней плоти " основная проблема : отёк (огромный) держится до сих пор то есть до 23.03.16 . Были прописаны ванночки , но при этом врач сказала что нужно оголять головку члена , но это невозможно потому что отёк этому препятствует и возникают адские боли . Очень больно ходить в туалет по маленькому . Режущая боль и жжение . Что делать ? Как снять отёк ?Как оголять головку и нужно ли это ?
К вопросу приложено фото
Осмотр и консультация врача,который оперировал,это его головная боль....(старое правило)