Консультации / Стоматология

Немеет нижняя губа

Здравствуйте! У меня такой вопрос после удаления коренного зуба прошло уже 5 часов по идее заморозка должна пройти как оно и было, заморозка прошла, только после приема пищи стала неметь нижняя губа, что это такое и должно ли быть и что делать в таком случае
Здравствуйте. Такое бывает, нужно немного подождать и всё пройдет.