Консультации / Неврология

Немеет нижняя губа сводит язык

Добрый день. Подскажите пожалуйста , что мне делать. Мне 30 лет. Вот уже на протяжении полугода у меня немеет нижняя губа, сводит язык (сушит). В этот момент я не могу разговаривать, а если говорю, то как человек с дефектом речи (как хорошо выпивший человек который не может и слова сказать). По какой причине это происходит я незнаю. т.к. это может быть во время еды, особенно если съем что то горячее, острое или твердое (например сушку). Но даже если не ем, то все равно это происходит например когда разговариваю (веду долгий диалог). Помоите пожалуйста. С чем это связано? Что делать? Очень трудно с этим жить. Спасибо
Здравствуйте. Необходимо обратиться к мануальному терапевту - остеопату/кайропрактику. Надо поработать с сосудами и нервами шейно-затылочной области. НО(!!!) прежде всего НАДО ИСКЛЮЧИТЬ более серьезные проблемы. для этого НАДО ОБРАТИТЬСЯ к неврологу!!!