Консультации / Неврология

немеет нижняя губа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что , возможно, происходит. Сегодня с утра онемела левая часть нижней губы, уже вечер, а ощущения пока не изменились. Мандибулярной анестезии не было, никакими хроническими заболеваниями не страдаю, давление всегда стабильное 110/70. Головных или кардиальных болей нет.Проявлений остеохондроза никогда не было. Стрессов не было, вирусными инфекциями в последние 2 месяца не болела. Мне 35 лет. Никакие лекарственные препараты не принимаю. По образованию фельдшер. К сожалению, нахожусь в чужом городе, оплатить КТ, МРТ и даже срочную консультацию у невропатолога нет возможности.
Это невропатия ядра тройничного нерва(скорее всего недостаточность кробообращения в стволе головного мозга(вертебро-базиллярный бассейн). Может быть и передавлена позвоночная артерия(все-таки остеохондроз)