Консультации / Урология

Анализ

Здравствуйте доктор! Моему мужу 27 лет! Мы планируем беременность! У моего мужа очень много лейкоцитов в сперме и в соке простате ! Ему врач назначил лечение (антибиотики) он пролечился у него еще хуже стало, лейкоциты теперь в соке простаты вообще не считаются!Из-за чего это может? А сейчас он ему сказал кровь сдать на венер.заболевание ! Вот пришли результаты : 1) Антитела к Chlamydia trachomatis IgG 0.85 написано что в норме 2) Антитела к Mycoplasma hominis IgG 0.1 тоже в норме 3) Антитела к Ureaplasma urealyticum IgG 0.04 тоже я думаю в норме 4) Антителла к Сandida albicans IgG 1.68 обнаружены! Скажите пожалуйста из-за чего они,могу ли я заражена ими? И могут ли они влиять на лейкоциты? Как это вообще излечимо? Спасибо
Нужно сделать посев на бак среду секрета проста и после принимать антибиотики сроком на 4 недели и свечи принимать противовоспалительные . И принять противогрибковое средство