Консультации / Хирургия

Шишка в правом боку

здравствуйте.мне 32 года.вот что меня волнует три месяца назад заметила что когда ложусь на спину и выпремляю ноги то сразу с правой стороны в низу живота выходит шишка(где то 4см.)на пару секунд.а потом исчезает.и пока лежу может выступить не сколько раз.не болит.и когда я стаю ее то же нет.скажите пожалуста что это может быть?и опасно ли это?
Здравствуйте. Этио может быть грыжа, или может быть всё нормально. Сходите к хирургу на осмотр, он всё прояснит