Консультации / Хирургия

Шишка на правом боку

Недавно нащупал шишку на правом боку живота, которая находится где-то на сантиметра два ниже предпоследнего ложного ребра(если я правильно понимаю). Обнаружил где-то неделю назад. Ничем не мешает, никаких болей при движении или нажатии на неё нет. Лечить надо, а к кому пойти с этим не знаю. Записался на прием к хирургу, но он будет где-то через 2 недели и это самый ближайший. И вот сейчас думаю, ждать приема или хотя бы пойти какие-нибудь анализы сдать, а то и вообще сходить на прием в частную клинику. Может подскажете чего?
До осмотра хирурга можно пройти УЗИ мягких тканей и рентгенографию органов грудной клетки.