Консультации / Урология

Ноющяя боль в правом боку мошонки

Здравствуйте. У меня ноющая боль правой стороне мошонке. До этого обращался к урологу с проблемами. Слабой эрекции. Вырастет но не встает, а то и вовсе не какой. Были редкие побаливания в мошонке и промежности. Вообщем диагноз простатит. Выписала таблетки витопрост, надо анализы сдавать, а напровления не дола на анализы. В плане лечения не срослолсь в даной поликлинике, дорого. Пошел в свою поликлинику (бесплатная). запись к урологу 12 апреля 2018, сегодня 4 апреля. Так вот уже второй день терпимая, но раздрожающяя мою психику ноющяя боль в правой стороне мошонки. Особенно когда ложится спать. Не могу из за это уснуть. Конечно не постоянно болит, но по долгу и часто. Ещё в поту просыпаюсь ночью. Пока в туалет не схожу помочится не уснуть. Тоже началось это вместе. Ложусь обратно поноет, успокоится засыпаю. В плане моей жизни, сексуальный отношений нет и не было, работаю слесарем в жэке. Тут и по квартирам и по подвалам, и улице бегаещь. Вообщем из холода в жар и на оборот, и да когда дома сижу в озноб кидает, а температуры нет. Таблетки витопрост принимаю, но чет как то все хуже мне кажется стало. Опухолей, шишки, по покраснения, посинения не было. Боль и по ноге правой отдается. Тоже начинает побаливать. С нога проблем не имел. Так вот терпеть мне до приема? Или же не пожалеть денег и бежать платному урологу? И есть какое нибудь средство которое это успокоить?
У вас обострение хронического простатита, обратитесь к урологу, не тяните. Необходимо сдать анализы и выполнить УЗИ простаты и мошонки. В государственной поликлинике это долгий процесс. Для обезболивания можно применить свечи Диклофенак 50мг утром и вечером 5 дней. Будьте здоровы!