Консультации / Хирургия

Шишка в правом боку

Здравствуйте.У меня такая проблема.Примерно около года назад появилась шишка в правом нижнем боку возле апендикса (на фото выделил)В течении года ни болела,ни мешала .При пальпации безболезненна.Около 2.5 недель назад начались ноющие боли в правом нижнем боку но на спине,обратились к врачу,прошли УЗИ.Поставили диагноз лимфаденит,назначили колоть антибиотики (Цифтриаксон) 7-10 дней.Прокололи,при этом болеть начало ещё больше.Прошли повторное УЗИ,УЗИсты сказали что началось нагноение и нужно делать операцию,отправили к главному Хирургу.Он же сказал что поводов для операции пока что нету,ничего такого он не наблюдает.Сказал что 3 лимфаузла между собой слепились.Температуры также не наблюдается,в туалет хожу нормально.На уровне Урологии иногда бывает немного больно ходить в туалет.Посоветуйте пожалуйста что делать?Без обезбаливающих не могу ни спать ни есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы поставили метку на фото прямо в области передней верхней ости подвздошной кости (справа). В этом месте не бывает лимфаденита. Возможно, вы ошиблись с меткой, возможно, речь идет и вовсе о чем-то другом (другой болезни). Будет хорошо, если вы приложите справку с заключительным диагнозом и рекомендациями врачей к своему вопросу. Тогда попробуем разобраться - о какой патологии идет речь и чем можно помочь.