Консультации / Терапия

Шевеления в правом боку

Здравствуйте! Мне 24 года. Три месяца назад меня начали беспокоить шевеления внизу живота, справа. Тест показал отрицательно, цикл в норме. Постепенно в области низа живота, справа, под ребрами, нарастает дискомфорт: когда сажусь, в боку словно что-то мешает. Нащупала там небольшую шишку. Помимо этого появились кровяные выделения во время полового акта. При все этом у меня хронический пиелонефрит (недавно были характерные признаки обострения) и кесарево сечение год назад. У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить. А как мужу объяснить, что нужно в больницу, когда ничего не болит? У него работа. А у меня вроде ждет. На мои жалобы ответил, что у меня паразиты. Пожалуйста, помогите понять, может и вправду не о чем беспокоиться? А если обращаться к врачам, то к гинекологу? Что это может быть?
Здравствуйте! Во-первых, определитесь-хотите ли Вы избавиться от симптомов, которые Вас беспокоят уже не один месяц. Если хотите быть здоровой мамой и женой, срочно идите к врачам! Терапевт, гинеколог, нефролог-вот, кто Вам нужен. Но я бы начала с гинеколога. Найдите возможность оставить с кем-то ребенка и начинайте обследование.