Консультации / Травматология и ортопедия

Почему это происходит

Здравствуйте! Мне 15,5 лет, пол женский... Сегодня шла по улице и сильно упала( так как очень скользко, а я торопилась)...Упала на правое бедро, ударилась ногой примерно в области шейки бедра. Сейчас там небольшие покраснения, едва заметная гематома. Ходить больно, наступать на ногу больно, когда сижу- болит, еще и отдает в поясницу. Днем этого не было. При ходьбе боль еще и отдает в живот, примерно в область мочевого пузыря. Скажите, мог ли такой ушиб повредить внутренние органы? Тот же самый мочевой пузырь? По симптомам- я стала чаще ходить в туалет, появилось ощущение, что все время хочется сходить по-маленькому. Что это может быть? Следует ли принимать какие-то медикаменты? Заранее спасибо.
Нужна очная консультация травматолога и ретген-снимки таза с захватом тазобедренного сустава - возможно у вас перелом и гематома раздражает стенку мочевого пузыря. отсюда частые позывы.