Консультации / Эндокринология

АИТ

Здравствуйте. Мне 27 лет, рост 164см, вес 57кг. Мне уже давно ставят заболевание АИТ. Сейчас снова сдала анализы ТТГ- 1,3 мМЕ/л, Своб. Т4 - 18,7 пмоль/л, АТ-ТПО 845,3 МЕ/мл. Узи - правая доля 5,0-1,9-2,3см обьем 10,9, правая доля 5,0-1,9-2,2см обьем 10,4. Общий объем 21,3 см3.Неоднородная с гипоэх. включениями. Произнаки диффузного зоба. По Эхо сердца Миокардиодистрофия дисмотаболитическая. ЧСС> 120, недостаточность клапанов ЛА 1 степ. Очениь сильные боли в сердце, тахикардия даже в спокойном состаянии, одышка. Не могу спать на левом боку из за болей. Нормальные ли анализы? Какие лекарственные препараты принемать при таких анализах. Можеть нужно еще что то пройти. Спасибо!
Добрый вечер, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам нужен хороший кардиолог!