Консультации / Урология

Нужен совет по половым заболеваниям

Здравствуйте. Я мужчина 24 года. Регулярный незащищенный секс. С недавних пор в половом члене появилась сыпь, покраснения и зуд. Меня это беспокоит только после секса и в течение суток прекращается, в т.ч. проходит сыпь и покраснения. У девушки зуд продолжается дольше. Она сдала анализы (ПЦР, ВИЧ и др.) и у нее обнаружили Трихомонады. Как я предполагаю раз больше ничего не обнаружили то у меня тоже только Трихомониаз? Как мне лучше поступить... Пролечиться вместе с девушкой и потом пойти к врачу провериться или сначало сдать анализы и врач назначит лечение? Хотелось бы первый вариант ). 2й вопрос... Чем посоветуете лечить Трихомониаз?
Лучше провериться перед приемом лекарств. Может быть и не будет трихомониаза