Консультации / Сексология

Не могу иметь половые отношения

Здравствуйте. Я девушка, 17 лет. У меня есть проблема сексуального характера (поэтому заранее извиняюсь за откровенность), которая уже на протяжении года, мягко говоря, портит мне жизнь - я не могу заниматься сексом из-за сильной боли, при чем, с чем связана эта боль для меня так и остается загадкой на протяжении где-то полугода мы с моим молодым человеком пытались лишить меня девственности (т.К. На тот момент я была еще девственницей), но все попытки были тщетны, потому что мне было дико больно и у меня не получалось эту боль терпеть (парень очень опытный в этом плане, поэтому я исключаю вариант, что он делает что-то неправильно). И возбуждение сильное, и с желанием все прекрасно, но когда дело доходит до того, когда он начинает вставлять, мне почти у самого входа становится очень больно, как будто член во что-то упирается, какая-то жгучая боль. Спустя тысячу попыток мой молодой человек решил проявить смекалку и просто резко вставить, что он и сделал - таким образом он и лишил меня девственности, но на том, как он резко вставил, этот половой акт и закончился, потому что я почувствовала просто звериную невыносимую боль, полилось много крови, и продолжать дальше было просто абсурдом. Но тут мы дико обрадовались и подумали, что наши страдания закончились, т.К. Думали, что всё дело в девственной плеве, мол, она у меня слишком толстая, поэтому так больно но не тут-то было мы, на радостях, решили подождать, пока у меня там все заживет после такой "травмы" - ждем первую неделю, вторую, третью, проходит месяц, но абсолютно ничего не меняется, боль никуда не исчезла, и даже ни капельки не уменьшилась. Так сказать, не долго музыка играла много раз пытались, ничего не получалось обращалась к врачам трижды: один раз была в частной клинике, два других - в государственной. В частной клинике мне просто посоветовали расслабиться и чего-нибудь выпить, так как ничего не нашли. В гос клинике, когда я пришла в первый раз (это было лето) мне сказали, что со мной все в порядке, идеальный мазок и ничего больше не сказали. Когда я от отчаяния пришла в гос клинику во второй раз (к слову, это было недавно, в конце ноября), у меня взяли мазок и обнаружили дрожжи и повышенный уровень лейкоцитов как ни парадоксально, но я очень обрадовалась тому, что у меня что-то нашли, потому что по крайней мере стало понятно, в чем проблема и как это исправить (как мне тогда, наивной, казалось). Мне прописали курс лечения, спустя 3 недели взяли повторный мазок и сказали, что теперь я здорова и меня вылечили, но никаких физических улучшений я не чувствовала, поэтому, музыка снова играла не долго после того, как я поняла, что врачи не смогут мне помочь, я впала в полное отчаяние и практически потеряла веру в то, что вообще когда-нибудь смогу иметь половые отношения, и, соответственно иметь семью, детей как бы глупо не звучало, но мне это действительно очень сильно отравляет жизнь, я постоянно об этом думаю, переживаю и часто плачу около недели назад я в очередной раз копалась в интернете в поисках советов наткнулась на этот сайт, обнаружила точно такую же проблему, как у меня, прямо практически идентичную девушке посоветовали самостоятельно разрабатывать влагалище подручными предметами с каждым разом увеличивая ширину предмета я прочитала, воодушевилась и решила поступить точно так же уже на протяжении недели я занимаюсь такой практикой, но прогресса никакого нет запаслась презервативами для стерильности, начала с обычной ручки, дошла до предмета, диаметром чуть больше 2-х см, но при этом я все равно каждый раз чувствую боль. Эта боль возникает только при прохождении первых трех сантиметров, дальше я чувствую облегчение и могу совершать движения вперед-назад с минимальным чувством боли, но довольно медленно, и никаких приятных ощущений при этом не испытывая но тем не менее, эта боль такая же острая, как и была, просто я оооочень медленно вставляю и не всегда получается с первого раза (еще моя боль зависит от того, насколько я удачно выберу позу и под каким углом введу предмет во влагалище) я каждый день как будто бы начинаю заново, мои мышцы к этому не привыкают, просто чем шире предмет, тем мне больнее но у члена диаметр в 2 раза больше, поэтому я даже не представляю, как это в себя поместить единственный мой прогресс в этой практике - это то, что я поняла, что острая боль только первые 3 см, дальше становится легче но тем не менее, я чувствую, что эта боль не позволит мне иметь свободные и безболезненные половые отношения, и вообще сомневаюсь, что смогу поместить в себя мужской половой орган уже просто не знаю, что делать, я в полной растерянности и в полном отчаяние. Надежда только на вас, потому что больше мне некуда обращаться.
Здравствуйте. Надежда на меня должна быть небольшая... Вам нужен очный прием сексолога. Вас нужно смотреть и поэтапно искать причину... Вас смотрел гинеколог? Реакция на введение зеркала?
Гинеколог смотрел, но только в поисках каких-то воспалений и заболеваний, никаких предметов, в том числе зеркал, он не вводил
Так это где он искал воспаления и заболевания?
у меня просто взяли мазок, и смотрели затем анализы, но внутрь ничего не вводили для проверки реакции, только руками половые губы раздвигали, чтобы посмотреть
Здравствуйте. Вы сказали доктору о дефлорации?