Здравствуйте. Я девушка, 17 лет.
У меня есть проблема сексуального характера (поэтому заранее извиняюсь за откровенность), которая уже на протяжении года, мягко говоря, портит мне жизнь - я не могу заниматься сексом из-за сильной боли, при чем, с чем связана эта боль для меня так и остается загадкой
на протяжении где-то полугода мы с моим молодым человеком пытались лишить меня девственности (т.К. На тот момент я была еще девственницей), но все попытки были тщетны, потому что мне было дико больно и у меня не получалось эту боль терпеть (парень очень опытный в этом плане, поэтому я исключаю вариант, что он делает что-то неправильно). И возбуждение сильное, и с желанием все прекрасно, но когда дело доходит до того, когда он начинает вставлять, мне почти у самого входа становится очень больно, как будто член во что-то упирается, какая-то жгучая боль.
Спустя тысячу попыток мой молодой человек решил проявить смекалку и просто резко вставить, что он и сделал - таким образом он и лишил меня девственности, но на том, как он резко вставил, этот половой акт и закончился, потому что я почувствовала просто звериную невыносимую боль, полилось много крови, и продолжать дальше было просто абсурдом.
Но тут мы дико обрадовались и подумали, что наши страдания закончились, т.К. Думали, что всё дело в девственной плеве, мол, она у меня слишком толстая, поэтому так больно
но не тут-то было
мы, на радостях, решили подождать, пока у меня там все заживет после такой "травмы" - ждем первую неделю, вторую, третью, проходит месяц, но абсолютно ничего не меняется, боль никуда не исчезла, и даже ни капельки не уменьшилась. Так сказать, не долго музыка играла
много раз пытались, ничего не получалось
обращалась к врачам трижды: один раз была в частной клинике, два других - в государственной.
В частной клинике мне просто посоветовали расслабиться и чего-нибудь выпить, так как ничего не нашли.
В гос клинике, когда я пришла в первый раз (это было лето) мне сказали, что со мной все в порядке, идеальный мазок и ничего больше не сказали.
Когда я от отчаяния пришла в гос клинику во второй раз (к слову, это было недавно, в конце ноября), у меня взяли мазок и обнаружили дрожжи и повышенный уровень лейкоцитов
как ни парадоксально, но я очень обрадовалась тому, что у меня что-то нашли, потому что по крайней мере стало понятно, в чем проблема и как это исправить (как мне тогда, наивной, казалось).
Мне прописали курс лечения, спустя 3 недели взяли повторный мазок и сказали, что теперь я здорова и меня вылечили, но никаких физических улучшений я не чувствовала, поэтому, музыка снова играла не долго
после того, как я поняла, что врачи не смогут мне помочь, я впала в полное отчаяние и практически потеряла веру в то, что вообще когда-нибудь смогу иметь половые отношения, и, соответственно иметь семью, детей
как бы глупо не звучало, но мне это действительно очень сильно отравляет жизнь, я постоянно об этом думаю, переживаю и часто плачу
около недели назад я в очередной раз копалась в интернете в поисках советов
наткнулась на этот сайт, обнаружила точно такую же проблему, как у меня, прямо практически идентичную
девушке посоветовали самостоятельно разрабатывать влагалище подручными предметами с каждым разом увеличивая ширину предмета
я прочитала, воодушевилась и решила поступить точно так же
уже на протяжении недели я занимаюсь такой практикой, но прогресса никакого нет
запаслась презервативами для стерильности, начала с обычной ручки, дошла до предмета, диаметром чуть больше 2-х см, но при этом я все равно каждый раз чувствую боль.
Эта боль возникает только при прохождении первых трех сантиметров, дальше я чувствую облегчение и могу совершать движения вперед-назад с минимальным чувством боли, но довольно медленно, и никаких приятных ощущений при этом не испытывая
но тем не менее, эта боль такая же острая, как и была, просто я оооочень медленно вставляю и не всегда получается с первого раза (еще моя боль зависит от того, насколько я удачно выберу позу и под каким углом введу предмет во влагалище)
я каждый день как будто бы начинаю заново, мои мышцы к этому не привыкают, просто чем шире предмет, тем мне больнее
но у члена диаметр в 2 раза больше, поэтому я даже не представляю, как это в себя поместить
единственный мой прогресс в этой практике - это то, что я поняла, что острая боль только первые 3 см, дальше становится легче
но тем не менее, я чувствую, что эта боль не позволит мне иметь свободные и безболезненные половые отношения, и вообще сомневаюсь, что смогу поместить в себя мужской половой орган
уже просто не знаю, что делать, я в полной растерянности и в полном отчаяние. Надежда только на вас, потому что больше мне некуда обращаться.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Надежда на меня должна быть небольшая... Вам нужен очный прием сексолога. Вас нужно смотреть и поэтапно искать причину... Вас смотрел гинеколог? Реакция на введение зеркала?
анонимно
Гинеколог смотрел, но только в поисках каких-то воспалений и заболеваний, никаких предметов, в том числе зеркал, он не вводил
Сезёв Владислав Валентинович
Так это где он искал воспаления и заболевания?
анонимно
у меня просто взяли мазок, и смотрели затем анализы, но внутрь ничего не вводили для проверки реакции, только руками половые губы раздвигали, чтобы посмотреть
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы сказали доктору о дефлорации?