Консультации / Лекарственные препараты

Медикоменты

здравствуйте . моему ребенку 4 года ,диагноз дцп (повышенный тонус) нам назначили медокалм 50 мгпо 0,5 *2раза в день . выпили 1 упаковку . скажите пожайлуста как нам его долго принимать и делать перерыв .
Здравствуйте! К сожалению,я не имею права давать рекомендации по дозировке и продолжительности курса лечения, тем более, когда речь идет о серьезном заболевании. Такими вопросами занимается ТОЛЬКО лечащий врач. Он должен полностью расписать Вам курс комплексного лечения (дозировка, кратность приема и продолжительность терапии и т.д.) если он этого не сделал--срочно идите другого врача! Удачи Вам!