Консультации / Гастроэнтерология

1.5мес.ничего не ест,каждые 15мин. рвет желчьу

Моя бабушка поступила в больницу на машине скорой помощи с тошнотой и болью в боку. Поставили диагноз"панкреатит",назначили лечение.Где-то день на 5-ый,непрекращающаяся тошнота сменилась рвотой.Частой рвотой (10-20 мин).Пролежала в больнице 1.5 месяца и,не смотря на количество принятых медикоментов,ее состояние ни на йот не улучшилось,и,отказавшись от хирургич.введения трубок для "откачивания"желчи ,была выписана. вопрос:неужели выведение желчи ч/з трубки-это таки все,чем можно решить эту проблему? Существует ли способ борьбы/предотвращения/лечения этого обильного выделения желчи?
Добрый день! Рвота желчью – вторичная ситуация – следствие какого-либо заболевания. На определенном этапе необходимо применение хирургических пособий. Не все при такой клинике возможно решить с помощью таблеток. Не исключено онкологическое заболевание. Надо "не капризничать", а доводить все правильно "до ума".