Консультации / Неврология

Медикоменты

здравствуйте.моему сыну 4 года ,диагноз дцп (повышенный спастический тонус рук и ног ) нам назначили мидокалм 50 мг по 0.5 *2раза в день . мы пропили 1 упаковку ,скажите нам делать перерыв или принимать дальше .
Это решает ваш врач, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.