Консультации / Психология и психиатрия

Травма?

У меня умерла бабушка(обширный инсульт)мы с отцом были в тот момент в больнице и все видели своими глазами....я ни как не могу этого забыть, у меня постоянно та картина перед глазами... моментально поднимаеться давление, текут слезы...по ночам кошмары....Что со мной?Может медикоменты какие помогут?(мне 22).
Или краткосрочная психотерапия или препараты. Врач выберет что Вам лучше всего подходит.