Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Карликавая бычая цепень и лямбры

Здраствуйте .У моего сына карликавая бычая цепень и лямбры это показали аналиы.Прописали нам фикасол и кюроворм.Делала клизму из отвара ромашки.После клизмы я просматрела кал был ленточные черви белого цвета затем тёмного цвета и красного цвета.Недавна здал анализы у нево опять паказывает что есть паразиты тежи.Он много потеет .Усталасть постаянная.Какие медикоменты лутше для его лечения.Ах да у него белое пятнышка на спине появилось как мне обьяснили иза червей.Постаянно запор .Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! По всей видимости Вы сдавали кровь на наличие паразитов? Если так, то анализ крови является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты! Карликовый цепень, бычий цепень, лямблии - с таким "букетом" Вашего сына должны были положить для лечения в стационар, а не назначать сомнительные медикаменты!!! Все, что Вы обнаружили в кале необходимо идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории!!! Обратитесь к инфекционисту!