Консультации / Лекарственные препараты

Хранение медикоментов

Здравствуйте. По рецепту врача купил гепарин 5000, простатилен в ампулах, раствор натрий хлор, витамин Е в капсулах. Оставил пакет в машине на солнце. Думал отлучусь на 10 минут, вышло на час. Естественно машина нагрелась.Пакет когда достал был теплый. Препараты находились на заднем сидении. Раствор был прохладный когда достал. Остальное не холодные, но и не кипяток. Что можно в утиль, а что еще можно применить? Или стоит все купить новое. В нескольких аптеках сказали, что все нормально. В одной сказали простатилен купить новый. Спасибо.
Добрый день! Ничего с препаратами за это время не случилось, ничего не нужно покупать, все препараты рабочие, не переживайте!