Консультации / Лекарственные препараты

ВДСУ

ребенку 4,5 месяца поставили диагноз вдсу, прописали кудесан, а он противопоказан детям до года, нужно ли давать это лекарство?
Здравствуйте! Рекомендую консультацию еще у одного невролога и уже только после этого--лечение (но с визитом и консультацией не затягивайте). К сожалению, довольно часто неврологи сталкиваются с такой проблемой -- у младенца есть неврологические нарушения, а вот препаратов для лечения, подходящих по возрасту нет. В таком случае доктор вынужден назначать "взрослые" средства в детских дозировках. Возможно, в Вашем случае это наиболее подходящий препарат. С уважением, Бутузова Олся