Консультации / Кардиология

Проблемы с нарушением ритма

делали 2 раза РЧА. лучше не стало,а стало только хуже. обращаюсь все время к врачам .назначают все время разное лечение,но лучше не становится. недавно делали ЧПЭФИ ,коротко сказали пить пока кароксан по 7,5мл.и отдали заключение .в нем я уже сама прочитала свой новый диагноз ВДСУ. лучше не как не становится,пароксизмы очень частые. иногда забирают в больницу и там я нахожусь ночь под кардороном,а потом отпрашиваюсь домой. был недавно приступ ,я отправляю вам это экг .скажмте пожалуйста,что на ней зафиксировано?записали на прием к врачу на конец месяца,так я обращаюсь к вам. еще я не хочу лечиться в своем городе,потому что вижу ,что помощи получаю от него мало. жить постоянно в ожидании приступа ,невыносимо. мне 32 г.ребенку 9 лет. очень хочется найти хорошего врача,чтобы он смог подобрать правильное лечение. спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Я вам уже ответил! Или повторите РИА в другом учредении или лечитесь таблетками и курсами .
добрый день! я в основном просила,чтобы вы мне расшифровали мои последние экг. был приступ,скорая приехала ,но поздновато .что на них зафиксировалось? кораксан мне отменили. сказали если бы у меня была синусовая тахикардия,то он мне бы помогал ,а получилось все наоборот ,приступы стали каждый день.сказали пока пить сотагексал, а потом видно будет. была я у платного аритмолога, потому что к бесплатным не попасть. что нужно для того ,чтобы поехать в другое учреждение .я имею инвалидность 2 группы. спасибо за внимание.