Консультации / Лекарственные препараты

Кальций

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я пить кальций д3 никомед. хочу его пропить, лезут сильно волосы после родов, да и у меня проблема с костями после аварии, хочу их как-то укрепить. моему ребенку 4 месяца. если его пить не навредит ли он ребенку?? Спасибо!
Здравствуйте! Все витамины будут попадать в кровь и в грудное молоко. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к доктору, чтобы он подобрал Вам подходящие препараты. Что касается выпадения волос -- это нормальное явление после родов (они не выпадают всю беременность,а потом восполняют баланс). Как правило, рекомендуются только специальные витаминные комплексы для кормящих мама. Удачи ВАм!