Консультации / Неврология

Какие методы лечения после онкологических операций и облучения?

Здравствуйте. Я парень Мне сейчас 22 года Из лекарств употреблял раньше Depakino, сейчас finlepsin 100mg в день У меня в 2008 году в 17 лет вырезали опухоль в голове - астроцитома. Потом было облучение, химии не было. Помимо этого появились небольшие приступы эпилепсии. Я не падаю, просто не понимаю где нахожусь + слюни. После приступа я помню что был приступ. Самая большая жалоба - это то, что нету сил даже помыть посуду. Могу проехаться в автобусе, походить, после чего становиться ещё хуже. Но чтобы заставить себя убрать комнату - проходит целый день. Пытался делать зарядку, два дня поделаю, на третий вообще такая тяжесть в голове, что не встаю с кровати. Короче уже 5 лет ощущения, как будто у меня температура 38 (её конечно нету) и я как овощ валяюсь в кровати. Инвалидность 1 группа. Надоело. Невропатологи говорят, что стимулировать они не могут - так как возможен риск роста опухоли. Какие конкретно альтернативные или традиционные методы возможно могли бы улучшить моё состояние? На данный момент опухоль удалена полностью и нового роста нету, другие врачи говорят, что слабость из-за операции, но мне то жить хочется. Cпасибо.
Уважаемый Александр! Вы делали контрольную МРТ после операции? На основании чего Вы так чётко утверждаете что опухоль удалена полностью и нового роста нет. Это первое. И второе, почему вы перешли с депакина на финлепсин. Все эти ощущения могут быть связаны с токсическим действием финлепсина, хоть вы и получаете небольшую дозу.