Консультации / Аллергология и иммунология

Токсико аллергическая реакция и высокие показатели АСТ и АЛТ

здравствуйте. мне 25 лет, с 26.02 я попала в больницу поставили диагноз острая токсико аллергическая реакция(токсико дермия) ср. степени тяжести с-м Стивенсона Джонсона. нефрит. такое у меня в первые, раньше аллергие ни на что не было. В стационаре мне кололи дексаметазон, преднизолон, супрастин в/м и в/в. Мои результаты анализов. кровь биохимия билирубин 11.8 АСТ 40, АЛТ 27, моч.кислота257, холестерин7.0, После выписки врач аллерголог выписала мне преднизолон таблетки по схеме, омепрозол, и лордестин. После лечения повысились лейкоциты в моче до 5000, сейчас 1500. Кровь на биохимию показал билирубин 10.5 АЛТ 184 АСТ 82, мочевина 4.1, креатинин 56.4 белок 57. Сейчас мне ни чего не прописали, ни каких лекарств я не принимаю, аллерголог отправила меня к терапевтам, сказала что не связывает повышение АЛТ и АСТ с токсико аллергической реакцией, ни каких дальнейших рекомендаций я не получила, о том что мне сейчас можно чего нельзя. Может ли повышение АЛТ и АСТ связано с приемом лекарств? ведь до этого показатели были в норме. Сейчас меня направили на сдачу крови на HBS Ag и др. заранее спасибо!
Теоретически уровни АлТ и АсТ говорят о поражении печени. Теоретически причиной может быть приём лекарств. Пожалуй, это всё, ч то можно сказать заочно.