Консультации / Хирургия

Ожоги 2 и 3 степени

здравствуйте!22,01,13 ребенок 1г.4мес. получил ожег 2-3ст.подбородка,правой кисти и в области грудной клетки.больше всего пострадала грудь.лечение в стационаре - антибиотики,обезболивающие,мазь левомеколь,агросульфан.переведя на амбулаторное лечение назначили алазоль,затем пантестин и в конце офлокаин.последняя мазь меня насторожила,т.к. в инструкции противопоказано до 18 лет.продолжала мазать пантестином.сейчас образуются волдырики,ребенок чешет и раздерает их.не знаю как дальше быть,подскажите!!!?посоветуйте пожалуйста,какой мазью можно пользоваться на этом этапе?!!!
Добрый день! Можете продолжать лечение аргосульфаном. И обязательно добавить прием антигистаминных препаратов (эриус). Выздоравливайте!