Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени

Добрый день! посоветйте, пожалуйста, что делать: муж (37лет) в бане вылил на себя большой кофш горячей воды, обоженно лицо, грудь и спина, ожог 2 степени. Находится в больнице, каждый день ему делают перевязки, каждый раз при этом сдирая кожу. Ставят обезболтвающее, мажут облепиховым маслом.Может есть какое то эффективное средство для заживления раны, не требующее перевязки, т.к. он каждый раз теряет сознание, а за 4 дня лечения никаких результатов, температура держится 38, и отеки не спадают. Спасибо за ответ.
К сожалению, на сегодняшний момент, чтобы правильно выполнять перевязки,есть только один метод-это перевязки под внутривенным наркозом "во сне". Перевязки можно делать через день и наркоз тоже.Выздоравливайте!