Консультации / Маммология

Достаточное лечение?

здравствуйте!год назад поставили мне диагноз двусторонняя фиброзная мастопатия.пропила два раза по три месяца циклодинон с перерывом в 1 месяц.сделала повторное узи осенью.мой гинеколог сказала,что если будут боли,то опять пить лекарство и раз в полгода наблюдаться.достаточное ли это лечение? из симптомов только прекратились выделения из груди.стоит ли сходить к другому врачу?
Здравствуйте. Вам лучше пить мастодинон по схеме. Мазать в грудь прожестожель и витамин Е до 3 месяцев. Такая схема эффективнее!