Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте.Хочу проконсультироваться по поводу лечения.Диагноз саркома тела матки ст.1а установлен в ноябре 2011 г в сентябре 2012 г был рецедив,оперативное лечение,3 курса хим.терапии,20 сеансов луч.терапии сейчас назначили 1 год гармонотерапии провера 500 мг в сутки.Пью таблетки 11 дней и заметила что 3 дня вечером поднимается температура до 37.3,37.1 через полчаса или час температура исчезает,может ли это быть связано с приемомом проверы?
Здравствуйте,такой короткий срок не можиет подтвердить, что температура поднимается только из-за приема проверы,ведь может быть простое совпадение с легким простудным засболеванием.Понаблюдайте еще,а затем обпатитесь к врачу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.