Консультации / Урология

Хронический или нет

Мне 25 лет, я работаю грузчиком, у меня слегка болит правое яичко, я пошел к урологу сделал анализ секрета простаты лейкоциты 25 - 30 слизь (не понял почерк, что-то про зерна) Умеренно микрофлора нет гонококки нет и там хламидии, грибы, гарднералы один большой прочерк И назначил мне лекарства ОЗЕРЛИК 10 дней по 1 таб ЕНАПТ-400 1др 2раза в день ВИТАПРОСТ свечи 10 дней по одной перед сном через 10 дней я снова сдал анализ лейкоциты 10 - 12 слизь (не понял почерк, что-то про зерна) Умеренно микрофлора нет гонококки нет и там хламидии, грибы, гарднералы один большой прочерк Разница только в лейкоцитах, док сказал что я здоров. Суть вопроса - как понять хронический простатит. Мне теперь придется всю жизнь с ним мучиться или я успел вовремя подлечиться. И мне иногда кажется что снова симптомы чувствию(лёгкая тянущая боль в паху) доктор сказал что я себя просто накручиваю, не уверен
К вопросу приложено фото
По УЗИ ,секрету простаты,жалобам ставят диагноз . Обострение простатита не исключено зависит от правильного лечения