Консультации / Гинекология

Беременна или нет?

Добрый день. Мне 22 года. беременности небыло. задержка-1неделя. Первый тест делала на 3 день задержки- вышло две полоски,но одна из них была оч. бледна, через день сделала тест-то же самое. вчера утром делела тест, обе полоски были яркие,вечером сходила на узи- сказали беременности нет.,матка в норме. как такое может быть? и что вообще со мной происходит?%)
Сделайте анализ крови на вХГЧ - по результатам будет точно видно, есть беременность или нет, и определить ее срок.