Консультации / Гинекология

Это да или нет?

У меня неделю уже нереально болит грудь, до сосков вообще нельзя дотрнуться, по утрам тошнит (особенно когда резкий запах), да и так из-за запахов порой комок в горле подкатывает, голова переодически кружится, стала забывчивой, постоянно хочется спать, утомляемость на работе ужасная (хотя делаю все как и прежде). Тесты отрицательные. Может это быть признаками беременности или нет?
Да, может - тест становится положительным не ранее чем через 2 недели после зачатия. Также возможен гормональный сбой. В любом случае необходима очная консультация гинеколога.