Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 04 июля 2010 года у меня были последние месячные. В июле месяце было 3 половых контакта незащищенных. В нужный срок в августе месячные не пришли и я 05 числа сделала тест, он показал вторую слабую полоску (очень слабую). Потом я 07 августа сделала еще 2 теста и оба показали вторую полоску. В этот же день я поехала на УЗИ, но оно ничего не показало (т.е. беременности сказали не видно). Начиная с 08 августа и по сей день я каждое утро делаю тест, и все они показывают вторую полоску. Скажите пожалуйста это беременность или нет?
Здравствуйте. Возможно, что беременность еще не видна. Вам необходимо сдать кровь на вХГЧ и сделать узи через 4-5 дней.