Консультации / Стоматология

Зуб мудрости и его проблема

Здравствуйте,Алексей Сергеевич.три дня назад мне срезали капюшон над зубом мудрости,так как десна воспалилась и начался перикоронит.до сих пор болит.нормально ли это?и могут ли мне удалить зуб обычным способом,без надреза и распиливания его пополам,если он хорошо прорезался.?Спасибо заранее.
Здравствуйте. Зуб мудрости лучше удалить. Удаление зависит от квалификации и опыта хирурга.