Консультации / Стоматология

Зуб мудрости и его удаление

Здравствуйте!5 Дней назад мне удалили зуб мудрости , нижний с лева. Удаление прошло без осложнений.Но боль не покидает меня , сижу на обезбаливающих..(Кормлю ребенка грудью и понимаю,что злоуподреблять таблетками я не могу) начинает болеть зуб затем челюсть и ухо.Это нормально ? В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести ревизию лунки зуба и установить в лунку лекарство. Такое лечение не мешает грудному вскармливанию.