Консультации / Стоматология

Зуб мудрости и его удаление

Здравствуйте!5 Дней назад мне удалили зуб мудрости , нижний с лева. Удаление прошло без осложнений.Но боль не покидает меня , сижу на обезбаливающих..(Кормлю ребенка грудью и понимаю,что злоуподреблять таблетками я не могу) начинает болеть зуб затем челюсть и ухо.Это нормально ? В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо провести ревизию лунки зуба и установить в лунку лекарство. Такое лечение не мешает грудному вскармливанию.
Консультация врача стоматолога на тему «Зуб мудрости и его удаление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.