Консультации / Гинекология

Анастасия 26 лет

Здравствуйте,меня интересует такое явление в моем организме-после того как бросила кормить грудью ребенка(прошел год), продолжают переодически набухать груди и выделяться молоко, гинеколог скозал что это гармональный збой и нужно пропить препорат,подскажите так ли это и что лучше пропить чтоб стабилизовать гармоны в моем организме,и на сколько это серьезно. Заранее благодарна
Прежде всего Вам нужно сдать кровь на пролактин, чтобы убедиться в наличии гормонального сбоя. Если это так, то гинеколог назначит препараты для снижения уровня пролактина, которые также помогут справиться с выделением молока из сосков.