Консультации / Гинекология

Сбились месячные 17 лет девственница сгустки крови

Здравствуйте , мне 17 лет , я девственница . Месячные идут с 13 лет . С марта у меня случился гормональный сбой , я пила чай "анастасия" , помогло , месячные пошли с промежутком в 25 дней . Но в начале июля я заболела , неделю была температура , после чего начало мазать тёмными сгустками крови , для месячных рано , прошло всего 2 недели с предыдущих , закончились 13 июля , сегодня 24 июля и у меня опять тёмная кровь со сгустками . Ещё я похудела с марта на 8 кг, таблетки не пила. В мае ходила к геникологу , делала узи . Потологий не выявили . Может ли быть это связано с резким похудением и болезнью ? Помогите , пожалуйста
Здравствуйте! Может быть связано с болезнью. С похудением навряд ли. Посоветовал бы вам попить чай крапивы по 1 пакетику 3 раза в день в течение 2 дней, если сгустки крови не прекратятся, то в срочном порядке обратитесь к врачу.