Консультации / Неврология

Помогите востановить пораженный лицивой нерв

Николай Владимирович, день добрый! Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, уже перенесла 3 операции по удалению мукоэпедермоидного рака околоушной слюнной железы справа, и в 2004 облучение.после второй операции был поражен нерв, не моргал глаз, косила улыбка и не двигалась бровь, через 2 мес все кроме брови пришло в норму.последняя операция была в марте 2010 года на 6 мес беременности, опять поражение все тех же мест, лечение не пробовала,восстановился только глаз, губы косят вниз и слева при улыбке и разговоре, а когда я с каменным лицом асимметрия почти не видна. я родила пару мес тому и хотела бы попробовать исправить и подлечить лицо...но увы сколько врачей столько мнений,кто то говорит что это надрезана мышца и все возможно может восстановиться если принимать нейромедин 2 мес и бровь 6 мес берлитион 600 или 300, а другие запрещают при моей онкологии вообще что то. Что вы можете мне посоветовать, как попробовать восстановить лицо.С уважением и надеждой на ответ.
Надо бы сделать электродиагностику лицевого нерва. Вероятно он поврежден при операции (он проходит через околоушную железу!...), тогда восстановление сомнительно... или очень медленно - годы...