Консультации / Урология

Простатит

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В Ноябре 2012 года я почувствовал слабую эрекию, не обратил внимание ))) Через пару дней при половом акте эрекция пропадала вообще. Обратился в частную клинику к Урологу. Врач посоветовал взять Бак пасев на анализ. Бак пасев взять не получалось из за сильной боли. Доктор посоветовал лечится на каком то ультро звуковом аппарате 10 сеансов + прописал: Антифиотики - Юнидокс солютаб, Цефорал солютаб. - Свечи Витапрост форте При лечении на аппарате испытывал сильные боли, массаж простаты первые 5 дней не делали из за боли. На 10-тый день, было улучшение, взяли бак посев. Пока 7 дней ждали ответ все вернулось на свои места ( Возбуждения нет + добавились боли при мочеиспускании ) Эти 7 дней лечили меня опять же этим аппаратом. Бак посев показал, то что у меня 2 обычные инфекции не передающиеся половым путем, якобы которые находятся в каждом организме. Против этих микробов были выписаны мне: - два антибиотика + Свечи Простопин + Детралекс Все следующие 10 дней я продолжал лечиться на этом аппарате. После чего мы взяли анализ на бак посев, он показал что все чисто ( бактерий нет ). Доктор прописал мне: - Вобензим - Простамол УНО - Спеман - Виардо - Эскузан капельки Все было отлично, НО через 10 дней появилась боль в низу живота, частое мочеиспускание сопутствующее резью в канале. Я обратился в другую клинику. Другой уролог попросил отказаться от приема всех препаратов. Посоветовал пролечиться на другом своем аппарате 10 сеансов и выписал: - Свечи Диклофенак каждый день - Свечи Лонгидаза через день - Омник каждый день - Антибиотик Флорацид 10 дней Пролечился у него 10 сеансов с массажем, после чего он сказал принимать все препараты как и говорил. Было улучшение, но после окончания лечения на 3-ий день все потихонечку возобновляется. Я спрашивал его, может сдать еще раз бак посев - он ответил что бак посев при приеме антибиотиков ничего не даст. Что делать, как быть, что это может быть ??? Помогите пожалуйста мне решить эту проблему. Половой партнер всегда был один. Может ли быть побочное действие при таком длительном лечении на аппаратах в количестве 40 раз ??? С уважением.
Кроме бак посева другие были исследования . УЗИ простаты ,секрет простаты ,Общий анализ мочи ?