Консультации / Хирургия

боль в спине

Здравствуйте. у меня такая ситуация, мне 20 лет, я студентка. У меня во время лекций сидя на одном месте больше часа, начинает сводить плечи, лопатки и между ними, когда выпремляешься и делаешь прогиб в спине становится легче но не надолго, потом все повторяется. Так же я еще занимаюсь танцами во время тренировок боли не ощущаю, но вечером снова боли, и когда ложишься на твердую поверхность очень больно в течении минут 15 лечь ровно, бывает такое что очень чувсвуется как вытягиваеться позвоночник в области поясницы. Скажите, что это может быть? и можно ли продолжать дальше физ.нагрузки?
дорсопатия позвоночника. Для установки диагноза, обследования и определения тактики лечения обратитесь к неврологу