Консультации / Урология

Рак левой почки 1й стадии

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моему папе 56 лет. Месяц назад ему удалили почку т.к обнаружили злокач. опухоль. Сейчас у него в крови мочев.кислота -435, креатин-178,9 , мочевина - 10,4 . Живет он далеко от города . Я переживаю нормальные ли это показатели в нашей ситуации, Или надо думать о гимодеализе ?
Анализы не нормальные ,но о гемодиализе думать рано . Нужно обратиться к нефрологу для коррекции анализов .