Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна и я бы хотела спросить вашего совета:после покраски волос мои волосы стали очень сильно ломаться и выпадать,к тому же они замедлили свой рост-меня это очень тревожит(это естественно при химических воздействиях,-фен,краска,расческа...)Вопрос:как и чем я могу эффективно его возобновить.средства,может народные.Я перестала пользоваться феном и стала пользоваться только деревянной расческой!Может какие то лекарства..Заранее спасибо
Здравствуйте, Татьяна! По поводу выпадения сложно сказать что-то заочно, а вот против ломкости можно использовать горячее масло и препараты , содержащие кератин в своем составе. Ознакомиться со спектром средств Вы можете на сайтах : www.tricholog.ru или www.sim-russia.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.