Консультации / Сексология

Потеря сексуального желания

Здравствуйте! Мне 27 лет я замужем есть ребенок 5 лет. У меня пропало желание заниматься сексом. Раньше еще до брака я мастурбировала, но после замужества перестала. Сейчас я не знаю что со мной произошло, но я опять начала этим удовлетворяться причем я часто стала отказывать мужу в сексе потому что как я считаю мне просто лень. Зачем напрягать себя всякими прелюдиями если можно удовлетвориться за минуту. Во время секса я получаю оргазм через раз так сказать иногда думаю о всяком бреде и не могу получить удовольствие. Иногда мне легче обмануть мужа, что я получила оргазм чем просто приложить немного усилий и все таки довести дело до конца. Муж говорит, что когда я выпью я совсем другая и ему это очень нравиться, но это бывает редко не могу же я начать пить ради нормальной сексуальной жизни. А еще я думаю возможно причина в том, что мне не нравиться мое тело, как я выгляжу? Я стесняюсь выйти перед мужем в красивом нижнем белье, хоть он мне накупил его уже целую кучу мне легче лечь спать с ним в халате, хоть муж никогда не говорил мне что ему не нравиться моя фигура. Не знаю что со мной происходит. Помогите!
Здравтвуйте. Возможно, это депрессия. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - именно он занимается этими проблемами. Не откладывайте - само не пройдет, а жизнь уже давно какая-то серая, правда? Удачи Вам!