Консультации / Сексология

Потеря сексуального желания

Здравствуйте! Не знаю по специальности задаю вопрос,но вот он: в 2010 году у меня обнаружили лимфому Ходжкина. Мне на тот момент было 22 года. После курсов химиотерапии и лучевой терапии стойкая ремиссия. Но после лечения практически полностью пропало сексуальное желание. Хотя живу уже восемь лет с прекрасным мужем((( может ли это быть последствием заболевания и как это исправить?
Здравствуйте. Вопрос по специальности, но однозначного ответа нет: конечно, основной "подозреваемый" в снижении влечения - это перенесенная болезнь и ее лечение. Но могут быть и другие причины, о которых Вы не написали, а то и просто не думаете. Так что лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога - он задаст правильные вопросы, обследует - и всё изменится. Удачи!